Врачи по специальности: Рентгенолог

Седова Анна Александровна(врач рентгенолог — Городская клиническая больница Боткина)
Плотнягина Юлия Алексеевна(врач рентгенолог — Городская клиническая больница имени Д.Д.Плетнёва (горбольница 57))
Ананьева Наталия Ивановна(врач рентгенолог — ФНКЦ ФМБА России)
Алехина Мария Сергеевна(врач рентгенолог — Больница Бахрушиных)
Насанкаев Сумьян Владимирович(врач рентгенолог — Больница Бахрушиных)
Поварнин Илья Олегович(врач рентгенолог — Филатовская больница)
Антоненко Павел Петрович(врач рентгенолог — Сеть клиник "Столица")
Спицын Александр Викторович(врач рентгенолог — Больница Бахрушиных)
Хетчиков Глеб Викторович(врач рентгенолог — Роддом № 4 (филиал № 1ГКБ им. В.В. Виноградова))
Чиж Ирина Андреевна(врач рентгенолог — ГКБ № 15 имени О.М.Филатова)
Греков Николай Иванович(врач рентгенолог — Поликлиника №219)
Малютин Данил Сергеевич(врач рентгенолог — Сети клиник Medsi)
Липко Нина Семеновна(врач рентгенолог — Научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского)
Гагарина Нина Владимировна(врач рентгенолог — Клинический центр Первого МГМУ им. И.М.Сеченова)
Никитин Андрей Владимирович(врач рентгенолог — Городская клиническая больница имени Д.Д.Плетнёва (горбольница 57))
Бригиневич Татьяна Алексеевна(врач рентгенолог — ФНКЦ ФМБА России)
Гайдуков Алексей Владимирович(врач рентгенолог — Главный военный клинический госпиталь Бурденко)
Гайсин Дмитрий Анварович(врач рентгенолог — Сеть многопрофильных лечебных учреждений Ниармедик)
Семенова Елизавета Владимировна(врач рентгенолог — Клиника "Будь Здоров")
Муравлев Алексей Павлович(врач рентгенолог — Клинический центр Первого МГМУ им. И.М.Сеченова)
Полуденный Виктор Григорьевич(врач рентгенолог — Клиника "Будь Здоров")
Кузнецова Юлия Владимировна(врач рентгенолог — ФГБУ "Поликлиника №1" управления делами президента РФ)
Пурис Руслан Валентинович(врач рентгенолог — ГКБ №67)
Химич Юлия Антоновна(врач рентгенолог — Больница имени Вересаева (ГКБ №81))
Ачба Майя Отаровна(врач рентгенолог — ГБУЗ “Диагностический клинический центр №1 ДЗМ”)
Янгуразова Дильбар Рауфовна(врач рентгенолог — Клиника К+31)
Румянцева Елена Владимировна(врач рентгенолог — ФГБУ "Поликлиника №1" управления делами президента РФ)
Пфаненштиль Владимир Иосифович(врач рентгенолог — ГКБ № 15 имени О.М.Филатова)
Сивкова Ирина Павловна(врач рентгенолог — Больница Бахрушиных)
Ваганова Наталья Валентиновна(врач рентгенолог — ГКБ №67)
Волоцкова Ольга Игоревна(врач рентгенолог — Диагностический центр № 5 (5ДЦ))
Ягизаров Имран Расулович(врач рентгенолог — Больница имени Вересаева (ГКБ №81))
Юдин Андрей Леонидович(врач рентгенолог — Клиника К+31)
Сыркашев Егор Михайлович(врач рентгенолог — Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И.Кулакова)
Ахмерова Елена Богдановна(врач рентгенолог — Сеть многопрофильных лечебных учреждений Ниармедик)
Ядренцева Светлана Владимировна(врач рентгенолог — Больница №1 Управления делами Президента РФ)
Полякова Мария Андреевна(врач рентгенолог — Семейный медицинский центр «СМ Клиника»)
Извольская Елена Николаевна(врач рентгенолог — Сети клиник Medsi)
Вольных Наталия Юрьевна(врач рентгенолог — ФНКЦ ФМБА России)
Осипов Сергей Владимирович(врач рентгенолог — Научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского)
Дребушевский Николай Станиславович(врач рентгенолог — ФГБУ "Поликлиника №1" управления делами президента РФ)
Сёмин Андрей Иванович(врач рентгенолог — ГКБ № 15 имени О.М.Филатова)
Трофимчук Игорь Васильевич(врач рентгенолог — Главный военный клинический госпиталь Бурденко)
Нефедьева Виктория Олеговна(врач рентгенолог — Больница имени Вересаева (ГКБ №81))
Дубровина Наталья Вадимовна(врач рентгенолог — Городская клиническая больница Боткина)
Климов Виталий Пантелеймонович(врач рентгенолог — Больница имени Вересаева (ГКБ №81))
Кочанова Марина Николаевна(врач рентгенолог — ФНКЦ ФМБА России)
Синицын Валентин Евгеньевич(врач рентгенолог — Клиника К+31)
Громыко Василий Игоревич(врач рентгенолог — Сети клиник Medsi)
Грицаенко Ирина Васильевна(врач рентгенолог — поликлиника №218)